Главная / Нормативно-правовая база / Списки присяжных заседателей

Списки присяжных заседателей

СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ ДЛЯ БЕЛОЗЕРСКОГО РАЙОННОГО СУДА НА ПЕРИОД С 1 ИЮНЯ 2018 ГОДА ПО 1 ИЮНЯ 2022 ГОДА ОБЩИЙ СПИСОК

СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ ДЛЯ БЕЛОЗЕРСКОГО РАЙОННОГО СУДА НА ПЕРИОД С 1 ИЮНЯ 2018 ГОДА ПО 1 ИЮНЯ 2022 ГОДА ОБЩИЙ СПИСОК

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1 Абрамова Анастасия Георгиевна
2 Абросимова Жанна Юрьевна
3 Алексеев Андрей Геннадьевич
4 Алексеева Любовь Васильевна
5 Алексеева Ольга Васильевна
6 Алехина Ольга Александровна
7 Алешина Елена Анатольевна
8 Алешичев Вадим Александрович
9 Андреев Сергей Васильевич
10 Антонов Руслан Валерьевич
11 Артемьева Светлана Николаевна
12 Афанасьев Анатолий Алексеевич
13 Афанасьев Анатолий Валентинович
14 Ахмедова Татьяна Алексеевна
15 Бажанов Иван Иванович
16 Белов Александр Алексеевич
17 Белов Александр Леонидович
18 Белов Олег Алексеевич
19 Белова Вера Павловна
20 Белова Надежда Евгеньевна
21 Бердина Любовь Александровна
22 Богданов Алексей Андреевич
23 Богданова Александра Сергеевна
24 Богомолова Ольга Александровна
25 Бойко Алена Николаевна
26 Бойцев Иван Евгеньевич
27 Бойцева Роза Борисовна
28 Борина Светлана Борисовна
29 Борисов Андрей Викторович
30 Борисова Юлия Александровна
31 Буина Татьяна Леонидовна
32 Бутковская Галина Алексеевна
33 Бухалов Илья Александрович
34 Бычкова Наталья Витальевна
35 Ваничева Алена Викторовна
36 Васильев Николай Сергеевич
37 Васильков Николай Александрович
38 Васин Виктор Васильевич
39 Вашпанова Антонина Васильевна
40 Вашпанов Иван Сергеевич
41 Вашпанова Юлия Николаевна
42 Верховая Анна Геннадьевна
43 Веселова Екатерина Сергеевна
44 Веселова Светлана Васильевна
45 Викторов Алексей Андреевич
46 Виноградов Николай Васильевич
47 Виноградова Марина Анатольевна
48 Владимиров Павел Николаевич
49 Власов Кирилл Сергеевич
50 Власова Маргарита Федоровна
51 Войцеховская Валентина Александровна
52 Волкова Анна Константиновна
53 Воробьев Михаил Леонидович
54 Воропаев Сергей Валерьевич
55 Воропаева Ольга Викторовна
56 Газдинская Любовь Анатольевна
57 Галенза Наталья Тимофеевна
58 Гичин Сергей Витальевич
59 Гладышева Наталья Юрьевна
60 Головина Татьяна Сергеевна
61 Головкина Тамара Алексеевна
62 Гордеева Ольга Сергеевна
63 Горшков Дмитрий Александрович
64 Грибко Андрей Анатольевич
65 Григорьева Татьяна Анатольевна
66 Гришина Елизавета Васильевна
67 Гришина Татьяна Петровна
68 Грузова Людмила Владимировна
69 Грузова Наталья Игоревна
70 Гусев Дмитрий Сергеевич
71 Даниленко Ирина Анатольевна
72 Девяткин Александр Леонидович
73 Демина Галина Сергеевна
74 Денисов Александр Валентинович
75 Добряков Илья Васильевич
76 Добрякова Дарья Николаевна
77 Домничева Екатерина Леонидовна
78 Доронин Виктор Федорович
79 Дружинин Алексей Александрович
80 Еговкин Николай Германович
81 Ежова Оксана Валерьевна
82 Еремичева Альбина Леонидовна
83 Ершикова Ирина Сергеевна
84 Ершова Оксана Андреевна
85 Ефимов Алексей Игоревич
86 Ефимова Галина Александровна
87 Ефимович Артём Николаевич
88 Жидков Сергей Владимирович
89 Журавлев Сергей Геннадьевич
90 Зайцев Сергей Евгеньевич
91 Захарова Галина Сергеевна
92 Золина Нина Александровна
93 Иванов Алексей Александрович
94 Иванов Антон Сергеевич
95 Иванов Дмитрий Викторович
96 Иванова Ольга Владимировна
97 Иванова Юлия Николаевна
98 Игнатович Кира Вячеславовна
99 Игнатьев Андрей Владимирович
100 Игнатьева Татьяна Александровна
101 Игнашичев Александр Юрьевич
102 Ильин Валерий Вячеславович
103 Ильина Светлана Николаевна
104 Ильичев Евгений Сергеевич
105 Искендеров Ильгар Елчу Оглы
106 Кайбанов Роман Евгеньевич
107 Калинин Николай Сергеевич
108 Калиничев Дмитрий Васильевич
109 Калягин Дмитрий Николаевич
110 Кандакова Надежда Валерьевна
111 Капитонова Галина Николаевна
112 Капустина Людмила Михайловна
113 Карачкин Евгений Александрович
114 Климов Роман Андреевич
115 Ковалев Сергей Анатольевич
116 Ковальчук Ася Валерьевна
117 Козлова Мария Владимировна
118 Кокшарова Марина Борисовна
119 Колесов Анатолий Вениаминович
120 Колованов Валерий Валерьевич
121 Коломникова Любовь Валерьевна
122 Колынин Евгений Анатольевич
123 Коноплев Алексей Сергеевич
124 Корзникова Наталья Алексеевна
125 Костина Ольга Сергеевна
126 Кострова Жанна Владимировна
127 Кривоногов Евгений Владимирович
128 Крылова Ольга Юрьевна
129 Кудряшова Оксана Геннадьевна
130 Кузнецов Сергей Валерьевич
131 Кузнецова Ирина Сергеевна
132 Кузнецова Любовь Николаевна
133 Кузнецова Наталья Сергеевна
134 Кузнецова Оксана Викторовна
135 Кузнецова Ольга Викторовна
136 Кузнецова Ольга Сергеевна
137 Кузнецова Татьяна Алексеевна
138 Кузнецова Юлия Александровна
139 Кузьмина Светлана Юрьевна
140 Куликов Максим Анатольевич
141 Куликова Валентина Константиновна
142 Кунина Юлия Анатольевна
143 Курочкин Юрий Игоревич
144 Кусков Александр Николаевич
145 Кустова Ольга Викторовна
146 Кутанина Ольга Николаевна
147 Лабацкая Галина Валентиновна
148 Лариков Илья Анатольевич
149 Ларионов Дмитрий Владимирович
150 Ларионова Капитолина Петровна
151 Латухина Елена Сергеевна
152 Лобыничева Людмила Ивановна
153 Ломунов Игорь Александрович
154 Лопатина Евгения Викторовна
155 Мазилова Ирина Валентиновна
156 Макеева Галина Ивановна
157 Максимов Владимир Александрович
158 Максимов Роман Николаевич
159 Малышев Анатолий Викторович
160 Маркова Галина Сергеевна
161 Мартьянов Александр Александрович
162 Марушков Владимир Павлович
163 Марушков Николай Владимирович
164 Марьина Елена Васильевна
165 Маслов Сергей Вадимович
166 Матвеев Андрей Алексеевич
167 Меньшикова Галина Александровна
168 Меркурьев Александр Васильевич
169 Меркурьев Сергей Вячеславович
170 Миронова Елена Валентиновна
171 Мокеева Надежда Павловна
172 Молочков Валерий Евгеньевич
173 Молчанов Александр Васильевич
174 Молчанова Галина Николаевна
175 Морозкова Ольга Николаевна
176 Морозова Инга Павловна
177 Мудров Михаил Юрьевич
178 Мудров Сергей Павлович
179 Налетова Антонина Валентиновна
180 Новожилова Евгения Викторовна
181 Обичкин Евгений Владимирович
182 Овчинников Василий Анатольевич
183 Орехова Лейла Садайевна
184 Осипов Юрий Леонидович
185 Останина Светлана Михайловна
186 Паничева Екатерина Александровна
187 Панкрушева Вероника Анатольевна
188 Парамонов Николай Юрьевич
189 Пархоменко Сергей Николаевич
190 Петрова Анна Андреевна
191 Петрова Ольга Васильевна
192 Петруничева Светлана Валентиновна
193 Пикалев Андрей Анатольевич
194 Пикалев Михаил Геннадьевич
195 Пируева Светлана Леонидовна
196 Платонов Александр Сосипатрович
197 Поздынин Евгений Леонидович
198 Пономаренко Руслан Владимирович
199 Приданникова Татьяна Алексеевна
200 Приемышева Светлана Геннадьевна
201 Прокопьев Виталий Васильевич
202 Пузакова Алена Владимировна
203 Пузакова Надежда Анатольевна
204 Пушкова Марина Александровна
205 Рахманова Наталья Сергеевна
206 Ребонен Сергей Алексеевич
207 Родионова Вера Александровна
208 Романова Валентина Викторовна
209 Романова Марина Валерьевна
210 Рубушков Сергей Александрович
211 Русаков Александр Павлович
212 Рюмин Иван Михайлович
213 Рюмина Марина Васильевна
214 Рябечкова Анастасия Михайловна
215 Савина Татьяна Ивановна
216 Савичев Евгений Анатольевич
217 Савченко Максим Григорьевич
218 Самойлова Надежда Анатольевна
219 Самохвалов Роман Сергеевич
220 Самсонова Елена Ивановна
221 Сараева Римма Николаевна
222 Свитлик Тамара Юрьевна
223 Семечков Андрей Евгеньевич
224 Семечкова Надежда Викторовна
225 Сертукова Валентина Васильевна
226 Сидоренко Владимир Николаевич
227 Симакова Наталья Николаевна
228 Симанов Вадим Александрович
229 Симанова Людмила Васильевна
230 Смирнов Александр Александрович
231 Смирнов Александр Африканович
232 Смирнов Андрей Николаевич
233 Смирнов Сергей Генрихович
234 Смирнова Алена Николаевна
235 Смирнова Виктория Владимировна
236 Смирнова Татьяна Александровна
237 Смирнова Юлия Николаевна
238 Соколова Ольга Викторовна
239 Соколова Светлана Анатольевна
240 Соловьев Алексей Сергеевич
241 Соломин Павел Александрович
242 Соломина Светлана Леонидовна
243 Софронов Андрей Александрович
244 Степанов Михаил Анатольевич
245 Степичева Екатерина Аркадьевна
246 Сторожилов Николай Геннадьевич
247 Стряпухин Александр Николаевич
248 Суворова Людмила Геннадьевна
249 Сухарева Татьяна Сергеевна
250 Терехова Екатерина Валерьевна
251 Тимофеева Марина Александровна
252 Титов Валентин Юрьевич
253 Тихомиров Антон Игоревич
254 Усачева Валентина Николаевна
255 Усачева Ирина Сергеевна
256 Успасская Надежда Олеговна
257 Федоров Андрей Владимирович
258 Федотов Александр Викторович
259 Федюшин Руслан Александрович
260 Филина Надежда Николаевна
261 Хвесеня Галина Вячеславовна
262 Холоневский Александр Анатольевич
263 Цветков Михаил Иванович
264 Цветков Сергей Михайлович
265 Цветкова Виктория Владимировна
266 Цветкова Любовь Ивановна
267 Ципелев Сергей Васильевич
268 Чеботарева Елена Николаевна
269 Чичина Татьяна Вениаминовна
270 Шабанов Алексей Валентинович
271 Шалашина Людмила Игоревна
272 Шалашина Ольга Павловна
273 Шевченко Александр Константинович
274 Шилова Татьяна Николаевна
275 Ширшнева Александра Михайловна
276 Шурупов Илья Олегович
277 Щанникова Лариса Васильевна
278 Щукин Сергей Николаевич
279 Югалова Вера Анатольевна
280 Юрьев Александр Владимирович
281 Яковлев Николай Александрович

СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ ДЛЯ БЕЛОЗЕРСКОГО РАЙОННОГО СУДА НА ПЕРИОД С 1 ИЮНЯ 2018 ГОДА ПО 1 ИЮНЯ 2022 ГОДА ЗАПАСНОЙ СПИСОК

СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ ДЛЯ БЕЛОЗЕРСКОГО РАЙОННОГО СУДА НА ПЕРИОД С 1 ИЮНЯ 2018 ГОДА ПО 1 ИЮНЯ 2022 ГОДА ЗАПАСНОЙ СПИСОК

№ п/п Фамилия имя отчество
1 Авдонин Алексей Васильевич
2 Андреева Галина Анатольевна
3 Аникин Василий Михайлович
4 Аполосов Сергей Владимирович
5 Арсютин Алексей Сергеевич
6 Арсютина Елена Васильевна
7 Афанасьева Вера Васильевна
8 Афоничева Екатерина Ивановна
9 Белякова Елена Сергеевна
10 Борисова Светлана Анатольевна
11 Бородин Владимир Васильевич
12 Быстрова Елена Александровна
13 Васильев Андрей Александрович
14 Вершинин Владислав Николаевич
15 Волкова ЛДюбовь Витальевна
16 Гордеев Андрей Николаевич
17 Гусева Татьяна Рашидовна
18 Дийкова Татьяна Васильевна
19 Ефимов Алексей Иванович
20 Жихарева Галина Павловна
21 Заборихина Любовь Борисовна
22 Залогин Сергей Александрович
23 Зимарёв Алексей Александрович
24 Зимбалевский Вадим Николаевич
25 Ильин Игорь Леонидович
26 Каминер Любовь Павловна
27 Касаткина Елена Анатольевна
28 Кирсанова Людмила Витальевна
29 Клопова Наталья Анатольевна
30 Клышов Леонид Иванович
31 Ковалёва Людмила Александровна
32 Конанов Евгений Вячеславович
33 Косогорова Светлана Николаевна
34 Кошкина Валентина Викторовна
35 Крюкова Людмила Федоровна
36 Кувшиновская Светлана Валентиновна
37 Кузнецов Александр Леонидович
38 Кузнецова Людмила Васильевна
39 Кузьмин Александр Александрович
40 Латухина Ольга Романовна
41 Лоншаков Андрей Игоревич
42 Максимова Елена Алексеевна
43 Матвеева Наталья Владимировна
44 Мокеева Вера Спартаковна
45 Никитина Ирина Александровна
46 Огваздин Сергей Юрьевич
47 Парфёнова Ольга Николаевна
48 Петухова Ангелина Николаевна
49 Сергеев Андрей Борисович
50 Серова Галина Ивановна
51 Серова Нина Васильевна
52 Серова Татьяна Кирилловна
53 Скуртова Нина Алексеевна
54 Соловьёв Владимир Валерьевич
55 Уткина Ольга Игоревна
56 Федюшина Любовь Викторовна
57 Фёдорова Марина Павловна
58 Хлямов Владимир Николаевич
59 Хохлова Галина Михайловна
60 Цветкова Галина Николаевна
61 Чаева Валентина Федоровна
62 Чекалёва Анна Леонидовна
63 Черемхина Елена Сергеевна
64 Чеботарева Людмила Леонидовна
65 Шамарина Людмила Михайловна
66 Шарагина Людмила Викторовна
68 Ширшнев Алексей Валентинович
69 Юдичева Любовь Вениаминовна
70 Яковлев Николай Александрович

СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ ДЛЯ ВОЛОГОДСКОГО ГАРНИЗОННОГО ВОЕННОГО СУДА НА ПЕРИОД С 1 ИЮНЯ 2018 ГОДА ПО 1 ИЮНЯ 2022 ГОДА ОБЩИЙ СПИСОК

СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ ДЛЯ ВОЛОГОДСКОГО ГАРНИЗОННОГО ВОЕННОГО СУДА НА ПЕРИОД С 1 ИЮНЯ 2018 ГОДА ПО 1 ИЮНЯ 2022 ГОДА ОБЩИЙ СПИСОК

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1 Газдинский Сергей Станиславович
2 Гордеев Сергей Алексеевич
3 Чернакова Наталия Евгеньевна
4 Ильина Вера Ивановна
5 Колованова Светлана Геннадьевна
6 Лазарева Надежда Николаевна
7 Ухачева Наталья Николаевна
8 Юдичев Алексей Михайлович

 

СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ ДЛЯ МИРНЕНСКОГО ГАРНИЗОННОГО ВОЕННОГО СУДА НА ПЕРИОД С 1 ИЮНЯ 2018 ГОДА ПО 1 ИЮНЯ 2022 ГОДА ОБЩИЙ СПИСОК

СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ ДЛЯ МИРНЕНСКОГО ГАРНИЗОННОГО ВОЕННОГО СУДА НА ПЕРИОД С 1 ИЮНЯ 2018 ГОДА ПО 1 ИЮНЯ 2022 ГОДА ОБЩИЙ СПИСОК

№ п/п Фамилия Имя Отчество
1 Апполонов Андрей Алексеевич
2 Бердина Варвара Алексеевна
3 Викулов Олег Александрович
4 Войцеховская Евдокия Викторовна
5 Жирков Виктор Васильевич
6 Рябенко Наталья Валерьевна
7 Черпухин Сергей Иванович
8 Юдичев Юрий Витальевич