Главная / Новости / Градостроительный совет / Поручения – Дорожное хозяйство

Поручения – Дорожное хозяйство

На ул. Свободы будут тротуары, так решили белозера

Правительством Вологодской области было принято решение о выделении дополнительных средств (1 миллион рублей) на развитие территорий. Белозера путем голосования выбрали обустройство тротуаров на ул. Свободы. Далее…

Почитать »

Обустройство тротуара по улице Свободы выбрали жители города

Правительством Вологодской области принято решение о выделении дополнительных средств (1 миллион рублей) на развитие территорий. Голосование об этих объектах было проведено с 22 по 31 июля в группе администрации района в социальной сети “Вконтакте”. По итогам голосования, в котором приняли 554 человека, 51,26% проголосовали за обустройство тротуара по улице Свободы …

Почитать »

Решения Градостроительного совета осуществляются

15 июля, на участке улицы Свободы г. Белозерска начались ремонтные работы в рамках выполнения октябрьского Градостроительного совета. Далее…

Почитать »

Опрос населения города Белозерска

В целях подготовки к предстоящим градостроительным Советам, администрация район проводит опрос населения о наиболее значимых ремонтах дорожного полотна улиц  в городе Белозерске. Далее…

Почитать »

За истекшую неделю существенных изменений не произошло

На вопросы о том, как выполняются поручения Губернатора области О.А. Кувшинникова, данные им на Градостроительном совете в октябре прошлого года отвечает руководитель районной администрации Д.А. Соловьев. -Денис Александрович, в прошлый раз вы подробно рассказали о сложившейся ситуации с выполнением поручений Губернатора (об этом писала газета «Белозерье» 2.02. 2019 года). Что …

Почитать »

Поручения Губернатора по дорогам. Цена вопроса 1 млрд. 190 млн. рублей.

Мы продолжаем разговор с руководителем районной администрации Д.А. Соловьевым о выполнении поручений, данных Губернатором области О.А. Кувшинниковым на Градостроительном совете, прошедшим в нашем городе 3 октября. Сегодня речь пойдет о дорогах. Напомним, что этот вопрос стал первым вопросом, рассмотренным на совещании, как один из проблемных для жителей нашего района. Далее…

Почитать »

Решения по дорогам обнадеживающие, хотелось бы увидеть результат

Вот что думают по поводу поручений губернатора по ремонту дорог белозера Лидия Мокиевская: -Решения по дорогам обнадеживающие, полностью согласна с губернатором. Хочу еще обратить внимание городских властей на участок Набережной от ул.Фрунзе хотя бы до Первомайской и запретить здесь проезд грузовых машин, которые разбивают набережную. Часть улицы можно подсыпать и …

Почитать »

На решение самой больной проблемы района – дороги- будет выделено 1130 млн. рублей

На территории Вологодской области расположено 29 тысяч километров дорог. По протяженности дорог наша область занимает первое место в Северо-западном федеральном округе и входит в десятку регионов России, с самой длинной дорожной сетью. Первый в истории Белозерского района Градостроительный совет, состоявшийся 3 октября под председательством губернатора области О.А. Кувшинникова, начался с …

Почитать »

Белозерскому району в предстоящие три года будет выделено свыше 1,4 миллиарда рублей.

– Такое решение принял глава региона О.А.Кувшинников, совершив рабочую поездку в Белозерский район 3 октября в сопровождении руководителей подразделений Правительства области, главы района Е.В.Шашкина, руководителя администрации района Д.А.Соловьева. Глава региона детально познакомился с деятельностью рыбохозяйственной фермы СХПК «Чистое озеро», побывал в Мондомской средней школе, посетил поселковый Дом культуры. На каждом …

Почитать »