Главная / Новости / Поздравления

Поздравления

Поздравления

27 октября – День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Уважаемые работники автомобильного транспорта, ветераны отрасли! Искренне и сердечно поздравляю вас с вашим профессиональным праздником! Далее…

Почитать »

С Днем Великой Победы!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые жители Белозерского района!       Поздравляю вас с великим праздником – Днём Победы! Далее…

Почитать »

С международным женским днем – 8 марта!

Милые женщины! Примите искренние поздравления с Международным женским днем! Вы – украшение, гордость и надежда Белозерской земли. Вы – истинное воплощение нежности и щедрости, чуткости и доброты, жизненной стойкости и оптимизма. Вы – источник истинного вдохновения и энергии. Женщины – творцы по природе. Вам подвластны все сферы профессиональной и общественной …

Почитать »

C наступающим праздником!

Милые женщины! Поздравляем вас с первым весенним праздником! Далее…

Почитать »

Поздравление Главы района с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством Христовым

Уважаемые белозера! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2019 годом и светлым праздником Рождества Христова! Дорогие земляки! Вот и прошел еще один очень интересный и напряженный 2018 год. Год нашей совместной, ударной работы на благо района, области, страны. Уверен, все мы стали чуточку мудрее, сильнее и лучше! Далее…

Почитать »

25 мая – последний звонок!

Дорогие выпускники, уважаемые педагоги и родители! Сердечно поздравляю вас с праздником последнего школьного звонка! Далее…

Почитать »

С Днем Великой Победы!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые белозера  и гости района! Поздравляю вас с самым светлым и святым для каждого Россиянина праздником – Днём Великой Победы! Для всех нас – это особый праздник. Он соединяет в себе слезы скорби и радости, боль утрат и великие самопожертвования. За коротким, но …

Почитать »

1 мая – праздник Весны и Труда

Дорогие белозера! Примите самые искренние поздравления с праздником Весны и Труда! С 1 Мая мы связываем надежды на лучшее будущее. Этот день по-прежнему наполняет нас оптимизмом, заставляет почувствовать себя частью единого целого, частью общества, его истории. Далее…

Почитать »

18 марта – День работников День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники и ветераны торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Белозерского района! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Далее…

Почитать »