Главная / Новости / Новости ветеранских организаций

Новости ветеранских организаций

Новости ветеранских организаций

Голосуем за наших участников областного конкурса «Вологодское подворье»!

? Открылось голосование областного конкурса “Вологодское подворье” за Приз зрительских симпатий, где от нашего района участвуют семья Мезенцевых – Молодежное подворье и семья Зверевых – Ветеранское подворье. Давайте поддержим и проголосуем за наших земляков на портале Правительства Вологодской области! Далее…

Почитать »

Моя земля. Мой труд. Мое подворье. 2019

Кто сказал, что северо-запад России – это зона рискованного земледелия? Ветераны Белозерского района с этим категорически не согласны. В очередной раз они доказали, что даже в сложных погодных условиях этого лета при желании и старании можно вырастить и в Белозерском районе на своих грядках отличный урожай не только овощей, но …

Почитать »

Память сердца

В Шольском Доме культуры состоялся вечер «Память сердца» – его главными героями стали воины-интернационалисты. Далее…

Почитать »

Наши долгожители

90-летний юбилей отметила 25 ноября жительница нашего города Анна Павловна Дмитриева, труженица тыла, ветеран труда. Родилась она в 1928 году в деревне Есипово и росла в большой семье, в которой она была вторым ребенком из пяти детей. В 1937 году главу семейства отправили на три года на учебу в высшую …

Почитать »

Дети войны воспитывают молодежь своим примером

«Нам рано жить воспоминаньями» – вечер под таким названием состоялся   в выставочном зале Межпоселенческой библиотеки. Он был посвящен 10-летию клуба «Дети войны». В начале встречи Евгения Гладышева, заведующая методическим отделом, рассказала о его истории. К ней причастны   работники библиотеки,  работники администрации города тех лет, и, конечно, инициативные женщины с активной …

Почитать »

Значение Общественных советов и народной инициативы оценена высоко

На состоявшемся в Вологде областном Гражданском форуме «Общественные советы и НКО — основа развития гражданского общества» побывали члены Общественного совета Белозерского района Л.Н.Комаровская и З.А.Хлямова. Далее…

Почитать »