Главная / Новости / Новости спорта

Новости спорта

Новости спорта

Районный этап фестиваля ГТО 8 сентября

8 сентября в день выборов Губернатора Вологодской области,на базе Муниципального учреждения физической культуры и спорта Белозерского муниципального района «Белозерская спортивная школа», будет проходить районный этап фестиваля ГТО. Далее…

Почитать »

Спортивное Белозерье

14-16 июня в г. Сокол прошли областные сельские спортивные игры «Вологодские Зори». Белозерский район представляла делегация из с. Антушево и г. Белозерска. Делегация нашего района выступала в следующих видах: армреслинг(Кузнецов Алексей Алексеевич, Магаев Александр Александрович, Магаева Екатерина Александровна, Емельянова Светлана Сергеевна), мини-футбол(Каштанов Андрей Михайлович, Фредериксен Илья Никитович, Виноградов Павел Евгеньевич, Борисов …

Почитать »

Наши доказали, что умеют играть в футбол!

30 марта в Доме спорта состоялся второй этап соревнований холдинговой компании «Череповец-лес». Участие в них приняли пять команд предприятий лесной промышленности АО ЛХК «Череповецлес», АО «Вашкинский леспромхоз», АО «Белозерский леспромхоз», АО «Бабаевский леспромхоз» и ООО «Белозерсклес». Далее…

Почитать »

Юля Овчинникова доказала, что белозерские девушки тоже умеют ловить рыбу в Белом озере

Традиционные открытые районные соревнования по подледному лову «Белозерская мормышка» в этом году немного припозднились и прошли 2 марта. Однако второй весенний денек встретил рыбаков легким бодрящим морозцем и даже солнышком с утра обещал побаловать. Однако к обеду солнышко спряталось за облаками, немного потеплело, но подул южный ветерок…. Далее…

Почитать »

Кубок памяти И.И. Чистякова в этом году остался в Белозерске!

В дни школьных осенних каникул в Доме спорта нашего города состоялся 18 Межрегиональный турнир по мини-футболу среди юношеских команд 2006-2007 годов рождения «Кубок памяти И.И. Чистякова». Для справки: Иван Иванович Чистяков – известный в Вологодской области организатор физкультурного движения и спорта. Он наш земляк, родился в 1924 году в Белозерске, …

Почитать »

Белозерску давно нужен современный стадион

Во время Градостроительного совета, который прошел в Белозерске 3 октября под председательством губернатора области О.А. Кувшинникова, не осталась без внимания и проблема с реконструкцией городского стадиона. Олег Александрович лично побывал на данном объекте и отметил, что белозера, конечно же, достойны лучшего, так как, то футбольное поле, которое он увидел, на …

Почитать »

Планы амбициозные, теперь главное для района их реализовать качественно и в установленные сроки

3 октября в Белозерске прошел первый в истории Белозерского района Градостроительный совет под руководством губернатора области О.А. Кувшинникова. Перед заседанием Градсовета Олег Кувшинников посетил ряд объектов на территории муниципалитета, познакомился со сложившейся ситуацией, побеседовал с людьми. По традиции подобных заседаний в других районах глава Вологодчины, в начале заседания губернатор коротко …

Почитать »

Наталья Шпынова завоевала «золото» на областном легкоатлетическом кроссе

Наша белозерская спортсменка Наталья Шпынова стала победительницей июньских соревнований по легкой атлетике (на дистанции 1000 метров) среди женщин, сотрудниц 17 учреждений УФСИН России по Вологодской области. Далее…

Почитать »

Белозерские любительницы фитнеса открыли летний сезон 

1 мая, по инициативе тренера-преподавателя Белозерской спортивной школы Натальи Андреевой, занимающиеся в группах фитнеса и йоги вместе со своими детьми открыли летний сезон. Они провели тренировку не в зале Дома спорта, а на городском стадионе. Вначале сделали небольшую разминку, а потом пробежали кросс. Далее…

Почитать »

Новости спорта

***22 апреля в поселке Шексна состоялись соревнования «Кубок патриотов – 2018» по многоповторному жиму лежа среди учащихся школ. Далее…

Почитать »