Главная / Информация / Информация Росреестра РФ / Управление Росреестра по Вологодской области и филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Вологодской области участвуют в проведении общероссийского дня приёма граждан 12.12.2018

Управление Росреестра по Вологодской области и филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Вологодской области участвуют в проведении общероссийского дня приёма граждан 12.12.2018

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, проводится общероссийский день приема граждан 12.12.2018 с 12 часов
00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах
и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах,
в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

Управление Росреестра по Вологодской области и филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Вологодской области также участвуют в проведении общероссийского дня приема граждан 12.12.2018.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Предварительная запись на прием в общероссийский день приема граждан к руководству Управления Росреестра по Вологодской области и филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Вологодской области, ведется по адресу: г. Вологда, ул. Челюскинцев, 3, каб. 507 или по тел. (8172) 72-86-11

Информация об адресах проведения 12 декабря 2018 года

общероссийского приёма граждан

№ п/п Уполномоченные лица, осуществляющие прием заявителей Адреса проведения приема заявителей
1 2 3
Центральный аппарат
1 Тулин Дмитрий Евгеньевич руководитель Управления Росреестра по Вологодской области г. Вологда, ул.Челюскинцев, д.3, кабинет 507
2 Дурасов Роман Сергеевич заместитель руководителя Управления Росреестра по Вологодской области г. Вологда, ул.Челюскинцев, д.3, кабинет 510
3 Крутикова Светлана Климентовна заместитель руководителя Управления Росреестра по Вологодской области г. Вологда, ул.Челюскинцев, д.3, кабинет 507
4 Максимов Андрей Геннадьевич заместитель руководителя Управления Росреестра по Вологодской области г. Вологда, ул.Челюскинцев, д.3, кабинет 514
5 Каплевская Сабина Збигневна директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Вологодской области г. Вологда, ул.Челюскинцев, д.3, кабинет 507
Территориальные отделы
6 Сухарева Елена Викторовна, начальник межмуниципального отдела по Бабаевскому и Кадуйскому районам (подразделение по Бабаевскому отделу) г. Бабаево, ул. Свободы, д. 7, кв. 20  
7 Осипова Светлана Леонидовна, заместитель начальника межмуниципального отдела по Кирилловскому и Белозерскому районам (подразделение по Белозерскому району) г. Белозерск, ул. Карла Маркса, д. 3  
8 Смирнова Людмила Евгеньевна, заместитель начальника межмуниципального отдела по Вытегорскому и Вашкинскому районам (подразделение по Вашкинскому району) с. Липин Бор, ул. Смирнова, д.10  
9 Петряшова Людмила Михайловна, начальник межмуниципального отдела по Великоустюгскому, Тарногскому и Нюксенскому районам (подразделение по Великоустюгскому району) г. Великий Устюг, ул. Дежнева, д.24  
10 Передкова Людмила Игоревна, начальник межмуниципального отдела по Вожегодскому  и Усть-Кубинскому районам (подразделение по Вожегодскому району) п. Вожега, ул. Садовая, д.4  
11 Медведева Ольга Александровна, начальник межмуниципального отдела по Вытегорскому и Вашкинскому районам (подразделение по Вытегорскому району) г. Вытегра, ул. Вянгинская, д.36  
12 Рожкова Татьяна Константиновна, начальник межмуниципального отдела по Грязовецкому и Междуреченскому районам (подразделение по Грязовецкому району) г. Грязовец, ул.К.Маркса, д.60  
13 Ширяева Светлана Юрьевна, главный специалист-эксперт межмуниципального отдела по Грязовецкому и Междуреченскому районам (подразделение по Междуреченскому району) с. Шуйское, ул. Шапина, д.12  
14 Путилова Светлана Глебовна, заместитель начальника межмуниципального отдела по Бабаевскому и Кадуйскому районам (подразделение по Кадуйскому району)   п. Кадуй, ул. Мира, д.40  
15 Зубарева Людмила Анатольевна, начальник межмуниципального отдела по Никольскому  и Кичменгско-Городецкому районам (подразделение по Никольскому району) г. Никольск, пер. Комсомольский, д.3
16 Беляева Марина Ивановна, заместитель начальника межмуниципального отдела по Никольскому  и Кичменгско-Городецкому районам (подразделение по Кичменгско-Городецкому району)   с. Кичменгский Городок, ул. Комсомольская, д.3  
17 Ишмуратова Наталья Васильевна, главный специалист-эксперт межмуниципального отдела по Великоустюгскому, Тарногскому и Нюксенскому районам (подразделение по Тарногскому району) с. Тарногский Городок, ул. Советская, д.27  
18 Красикова Анна Михайловна, начальник межмуниципального отделапо Сокольскому и  Верховажскому районам (подразделение по Сокольскому району) г. Сокол, ул.Беляева, д.7  
19 Воробьева Лариса Валентиновна, главный специалист-эксперт межмуниципального отдела по Сокольскому и Верховажскому районам  (подразделение по Верховажскому району) с. Верховажье, ул. Стебенева, д.30  
20 Ашурова Татьяна Аркадьевна, заместитель начальника межмуниципального отдела по Тотемскому и Бабушкинскому районам (подразделение по Тотемскому району) г. Тотьма, ул. Советская, д.24  
21 Анфалова Ирина Васильевна, начальник межмуниципального отдела по Тотемскому и Бабушкинскому районам (подразделение по Бабушкинскому району) с.им. Бабушкина, ул. Бабушкина, д.62  
22 Анисимова Елена Николаевна, начальник межмуниципального отдела по Харовскому и Сямженскому районам (подразделение по Харовскому району) г. Харовск, ул. Энергетиков, д.6а  
23 Левашова Нина Герасимовна, заместитель начальника межмуниципального отдела по Вожегодскому и Усть-Кубинскому районам (подразделение по Усть-Кубинскому  району) с. Устье, ул. Октябрьская, д.4  
24 Аксенова Ольга Васильевна, начальник межмуниципального отдела по Устюженскому и Чагодощенскому районам (подразделение по Устюженскому району) г. Устюжна, ул.К.Маркса, д.5
25 Таволгина Анна Александровна, заместитель начальника межмуниципального отдела по Устюженскому и Чагодощенскому районам (подразделение по Чагодощенскому району) п. Чагода, ул. Стекольщиков, д.3   
26 Онищук Алексей Николаевич, начальник межмуниципального отдела  по г. Череповцу и Череповецкому району г. Череповец, ул. Краснодонцев, д.118  
27 Сивкова Наталья Валерьевна, начальник Шекснинского отдела п. Шексна, ул. Шлюзовая, д.1  

Приём проводится по вопросам, входящим в компетенцию Управления Росреестра по Вологодской области и филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Вологодской области:

– Регистрация прав на недвижимое имущество и кадастровый учет;

– Вопросы землеустройства, геодезического надзора;

– Государственной кадастровая оценка, ее пересмотр;

– Вопросы определения и пересчета кадастровой стоимости;

– Соблюдение требований земельного законодательства;

– Предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости;

– Вопросы, касающиеся ведения реестра границ.

Пресс-служба Управления Росреестра по Вологодской области

Иные новости по теме

В Вологодской области пройдет «горячая» линия по вопросам реализации Федерального закона «о лесной амнистии»

26 марта 2019 года в Управлении Росреестра по Вологодской области пройдет «горячая» линия по вопросам …

Вниманию кадастровых инженеров

Федеральная кадастровая палата информирует о проведении очередного вебинара на тему «Техплан». Далее…

Кадастровая палата ответила на вопросы вологжан

07 марта 2019 г. в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Вологодской области проходила «горячая» телефонная …