Главная / Официальная информация / Муниципальные учреждения района и подведомственные организации

Муниципальные учреждения района и подведомственные организации

Муниципальное автономное учреждение «Центр материально-технического обеспечения района»
г.Белозерск, ул.Фрунзе, 35,
Директор: Алексеев Анатолий Алексеевич, тел. 2-11-80,

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Белозерская школа искусств», МБУ ДО «Белозерская ШИ»
Адрес: г.Белозерск, Советский проспект, д.45
Директор: Швецова Татьяна Владимировна, тел.2-15-89

http://bdshi.vlg.muzkult.ru/contacts/

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Белозерская межпоселенческая библиотека», МБУК БМБ
Адрес: г.Белозерск, Советский проспект, д. 68,
Директор: Шеверева Татьяна Александровна, тел.2-13-80

http://bel-library.vlg.muzkult.ru/

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная бухгалтерия»,

г.Белозерск, ул.Фрунзе, 35,
Директор: Козырева Татьяна Александровна, тел. 2-12-36,

Муниципальное учреждение «Централизованная бухгалтерия, обслуживающая образовательные учреждения Белозерского муниципального района»,
г.Белозерск, ул.Фрунзе, д.19,
Директор: Филиппова Тамара Эдуардовна., тел.2-10-57,

Муниципальное казенное учреждение «Единая дежурно-диспетчерская служба Белозерского муниципального района»,
г.Белозерск, ул.Фрунзе, 35,
Директор: Фомин В.А., тел. 2-21-88,

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Белозерский районный центр культуры и досуга», МБУК БРЦКиД
с. Зубово, ул. Советская , д. 28
Директор: Нестерова Наталья Александровна, тел.6-33-04

Муниципальное учреждение культуры «Центр ремесел и туризма», МУК ЦРиТ
г.Белозерск, Советский пр., д.72.
Директор: Ермакова Татьяна Алексеевна, тел. 2-16-72

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Белозерская спортивная школа», МБУ ДО «Белозерская спортивная школа»
г.Белозерск, ул. Карла Маркса, д 35-а
Директор: Мухтаров Александр Вильямович,тел.2-15-51.

Образовательные учреждения

Школы

  1. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза И.П. Малоземова»
  2. Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 им. С.С. Орлова»
  3. Муниципальное образовательное учреждение «Антушевская средняя общеобразовательная школа»
  4. Муниципальное образовательное учреждение «Бубровская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза А.М. Никандрова»
  5. Муниципальное образовательное учреждение «Гулинская средняя общеобразовательная школа»
  6. Муниципальное образовательное учреждение «Мондомская средняя общеобразовательная школа»
  7. Муниципальное образовательное учреждение «Шольская средняя общеобразовательная школа».
  8. Муниципальное образовательное учреждение «Визьменская начальная школа — детский сад»
  9. Муниципальное образовательное учреждение «Глушковская основная общеобразовательная школа»
  10. Муниципальное образовательное учреждение «Енинская основная общеобразовательная школа«
  11. Муниципальное образовательное учреждение «Мегринская основная общеобразовательная школа»
  12. Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Панинская начальная школа — детский сад»
  13. Муниципальное образовательное учреждение «Белозерская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»
  14. Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Маэковская начальная школа — детский сад».
  15. Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Палкинская начальная школа — детский сад».

Дополнительное образование

  1. Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр»
  2. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Белозерская спортивная школа»

Дошкольные образовательные учреждения

  1. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №1»
  2. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 «Кораблик».
  3. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №4 «Теремок».
  4. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №6»
  5. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №7 «Ленок».
  6. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №11 «Сказка».
  7. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Антушевский детский сад»
  8. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Нижне-Мондомский детский сад общеразвивающего вида «Тополек».
  9. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Шольский детский сад»
  10. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Садко».

Центры

  1. МУ «Центр информационно-методического, материально-технического обеспечения образовательных учреждений»

Среднее профессиональное образование

  1. БОУ СПО ВО «Белозерский педагогический колледж»

Детские дома

  1. ГОУ «Белозерский детский дом»

Учреждения и организации народно-хозяйственного комплекса

  • ООО «Наш дом», юридический адрес: Вологодская область, г. Белозерск, ул. Советский пр-т, 55. Тел/факс (81756) 2-29-67. Директор: Романова Валентина Савельевна (управление многоквартирными домами);
  • ООО «Жилищник», юридический адрес: Вологодская область, г. Белозерск, ул. Карла Маркса,2. Тел/факс (81756) 2-21-10/2-25-57. Директор: Мельников Александр Александрович (управление многоквартирными домами, вывоз и утилизация бытовых отходов, дорожная деятельность);
  • МУП «Бечевинское», юридический адрес: 161210 Вологодская область, Белозерский район, с. Антушево, д.102. Тел.: (81756) 3-66-17. Директор: Брагин Сергей Александрович (управление многоквартирными домами, водоснабжение, водоотведение, отопление);
  • МУП «Гулино», юридический адрес: 161216 Вологодская область, Белозерский район, д. Никановская, ул. Центральная, 39. Тел/факс (81756) 3-45-37. Директор: Костромина Екатерина Анатольевна (управление многоквартирными домами, водоснабжение, водоотведение)
  • ООО «Водоканал», юридический адрес: 161200 Вологодская область, г. Белозерск, ул. Набережная П.К. Георгиевского, 40. Тел (81756) 2-13-59. Директор: Соловьев Александр Николаевич (водоснабжение, водоотведение).
  • ГП ВО «Областные электротеплосети» филиал в г.Белозерск, юридический адрес: 160000 г. Вологда, ул. Горького, 99; г.Белозерск, ул.Красноармейская, 72, Тел. (81756) 2-22-75 (электроснабжение, теплоснабжение).
  • МУП «Климшин бор», юридический адрес: 161248 Вологодская область, Белозерский р-он, д. Климшин бор, ул. Центральная, 1. Директор: Смирнова Нина Ивановна (водоснабжение).
  • ООО «Белозерскнефтегаз», юридический адрес: 161200 Вологодская область, г. Белозерск, ул. Коммунистическая, 2, тел 2-10-93. Директор Андреев Виктор Васильевич (газоснабжение);
  • ООО «Строймонтаж», с.Зубово Шольского сельского поселения, мастер Серов Алексей Михайлович, тел. 89535062747, директор Шустров Евгений Викторович, тел.: 89517355715 (водоснабжение);
  • ООО «Стройкомплектсервис», г.Череповец, ул.Ломоносова, 31/1, оф.40, тел. 89115182340, 8(8202)22-58-68, 8(8202)22-42-84, директор Карпач Константин Александрович (водоснабжение п.Нижняя Мондома);
  • ООО «РЖТ-1», г.Череповец, Советский пр-т, 99 а, кв. 416/1 тел.:89218357195, директор Орлов Олег Вячеславович (теплоснабжение);
  • Белозерский участок Череповецкого ДРСУ ОАО «Вологодавтодор», г.Белозерск, ул.Красноармейская, д.67, тел. 2-13-84, Логинов Дмитрий Иванович (содержание и ремонт автодорог).