Главная / Новости / Мероприятия

Мероприятия

Мероприятия

21 сентября – День воинской славы Белозерья!!

Сегодня в День воинской славы Белозерья в валу у памятного знака прошёл традиционный митинг. Звучали стихи, участники мероприятия вспоминали героический подвиги белозер…. Нам, жителям древнейшего города Вологодчины, есть чем гордиться и есть с кого брать пример. Далее…

Почитать »

Программа праздничных мероприятий, посвященных 74-годовщине Великой Победы в городе Белозерске

8 мая  12:00. митинг на Мемориале на городском кладбище. 0+ 14:00. театрализованный квест «И будет вечный май» в Парке Победы. 12+ Далее…

Почитать »

Началась подготовка к празднованию Дня Победы

На днях под председательством руководителя администрации района Д.А.Соловьева состоялось заседание оргкомитета по проведению мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы. В нем приняли участие руководители учреждений культуры, сферы образования, социальной защиты, представители подразделений администраций города и района, общественности. «Наша задача – определить основные направления по подготовке не только к 74-летию, но и …

Почитать »

Проведение фестиваля – серьезное дело

Подготовка к фестивалю «Былины Белоозера» и Дню города Белозерска, которые намечены на 6-7 июля этого года, идет полным ходом. Этим событиям было посвящено заседание  оргкомитета, проходившее на днях. Его возглавил руководитель администрации района Д.А.Соловьев. Далее…

Почитать »

Праздник со слезами на глазах

По установившейся традиции митинг у мемориала на городском кладбище – у Братской могилы – прошел накануне Дня Победы, 8 мая. И хотя это место наполнено скорбью и печалью, сюда мы приходим в эти праздничные майские  дни. Приходим, чтобы почтить память о воинах, погибших на фронтах Великой Отечественной войны, о солдатах …

Почитать »

Фестиваль «Искры памяти-2018»: никто не забыт, ничто не забыто

Районный фестиваль-конкурс художественного творчества образовательных учреждений «Искры памяти-2018», посвященный 73-летию Победы в Великой Отечественной войне, прошел 4 мая в городском  Доме культуры на высоком патриотическом подъеме. Далее…

Почитать »

Свои победы в творческих конкурсах театралы и танцоры Центра культурного развития района посвятили Победе

В преддверии празднования Великой Победы театралы и танцоры  Центра культурного развития района одержали многочисленные победы в    фестивалях-конкурсах. Об этом с большим воодушевлением сообщила директор Центра Н.А.Нестерова: «Наши самодеятельные артисты и коллективы стали победителями в международном фестивале-конкурсе «Вдохновение планеты», который проходил в п. Кубенское Вологодского района и в Первом областном конкурсе …

Почитать »

20 ноября – Единый день оказания бесплатной юридической помощи

Ассоциация юристов России проводит Единый день оказания бесплатной юридической помощи, приуроченный к Всемирному дню ребенка. Далее…

Почитать »