Главная / Новости / Социальные новости

Социальные новости

Социальные новости

Объявлен сбор вещей для погорельцев

В с. Куность произошел пожар. КЦСОН организует сбор вещей для оказания помощи погорельцам. Необходимые вещи: женская обувь- 37-38 и 40-41 размеры, женская одежда- 44-46 и 52-54 размера. Далее…

Почитать »

В отделении по работе с семьей и детьми, несмотря на холодное лето, детям тепло

5 августа на базе отделения по работе с семьей и детьми Комплексного центра социального обслуживания населения начала работу группа по общеразвивающей программе «Азбука общения». «Это программа обучения основам коммуникации детей дошкольного возраста из семей. Далее…

Почитать »

Приём граждан уполномоченным при Губернаторе Вологодской области по правам ребенка

3 апреля 2019г. с 13:00 до 15:00 в Белозерской местной общественной приемной ВПП «Единая Россия» будет вести прием граждан СМИРНОВА Ольга Александровна, уполномоченная при Губернаторе Вологодской области по правам ребенка. Далее…

Почитать »

Вниманию родителей!

Уважаемые родители! Наступает пора весенних каникул. Далее…

Почитать »

О предоставлении единовременной денежной выплаты взамен предоставления земельного участка в собственность бесплатно

Департамент имущественных отношений области по поручению заместителя Губернатора области, полномочного представителя Губернатора области и Правительства области в Законодательном Собрании области Эдуарда Зайнака разработал памятку по предоставлению единовременной денежной выплаты взамен предоставления земельного участка в собственность бесплатно, право на получение которой возникло у граждан с 1 января 2019 года. Далее…

Почитать »

Жизнь любит тех, кто на нее не жалуется

С 3 по 10 декабря в России проходит декада инвалидов. Это важный информационный повод поговорить о людях с ограниченными возможностями здоровья. А что мы знаем об их жизни? Расспрашивать их об этом напрямик неудобно, расспрашивать их близких – значит, «сыпать соль на рану»… Уже 13 лет о них рассказывает вологодская …

Почитать »

Партийный проект «Историческая память» нацелен на патриотическое воспитание

В текущем году в районе проходила реализация партийного проекта ВПП «Единая Россия» «Историческая память», нацеленного на патриотическое воспитание. О том, как осуществлялся в рамках проекта ряд мероприятий, рассказала в интервью для районной газеты Т.А.Шеверева. куратор проекта, директор Межпоселенческой библиотеки. – Татьяна Александровна, что включает в себя само понятие «историческая память»? …

Почитать »

Свет не без добрых людей

Участниками акции «Сладкая сказка» в преддверии старого Нового года, 12 января, стали также дети и их родители-опекуны, а устроили для них «сказку» сотрудники Белозерского областного краеведческого музея и сотрудники прокуратуры, а также работники отдела опеки и попечительства администрации Белозерского района. Так, для деток новогодние чудеса продолжились, и они, нарядные пришли …

Почитать »