Главная / Новости / Прочие новости

Прочие новости

Прочие новости

Конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального учреждения физической культуры и спорта Белозерского муниципального района «Белозерская спортивная школа»

«Администрация Белозерского муниципального района объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального учреждения физической культуры и спорта Белозерского муниципального района «Белозерская спортивная школа», расположенного по адресу: 161200, Вологодская область, г.Белозерск, ул.Карла-Маркса, д.35а. Квалификационные требования: -высшее образование по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом», экономическое, юридическое, педагогическое образование …

Почитать »

Ассоциация юристов России проводит Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи.

В  Белозерском районе правовые консультации можно получить Далее…

Почитать »

Прием граждан

20 февраля 2020 года  с 12.00 до 14.00 по адресу: г. Белозерск, ул. Фрунзе, д.35, малый зал, состоится прием граждан с целью оказания бесплатной юридической помощи. Далее…

Почитать »

Прием граждан

29 января 2020 года с 13.00 до 13.45 пройдет прием жителей Белозерского муниципального района, который будет вести Уполномоченный при Губернаторе Вологодской области по правам ребёнка – Ольга Александровна Смирнова. Приём состоится в здании администрации Белозерского муниципального района, в кабинете руководителя администрации района Д.А. Соловьева (по адресу: г. Белозерск, улица Фрунзе, …

Почитать »

55 учителей из Вологодской области присоединились к экоуроку “Моря России: сохранение морских экосистем”

55 учителей из Вологодской области присоединились к проведению  всероссийского экологического урока «Моря России: сохранение морских экосистем», цель которого – рассказать школьникам о роли рыболовства в современном мире и важности грамотного распоряжения дарами морей. Проект реализуется WWF России в партнерстве с движением ЭКА. Далее…

Почитать »

Юные вологжане приняли участие в областном конкурсе “Дневник погоды”

В Вологде подведены итоги областного конкурса рисунков «Дневник погоды». Конкурс организован Вологодской региональной общественной культурно-экологической организацией «Ноосфера» в рамках общественно полезного проекта «О природе и погоде» при поддержке Правительства Вологодской области в целях расширения знаний о природе и метеорологии, появления навыков наблюдать и анализировать изменения элементов погоды, обучения устанавливать причинно-следственные …

Почитать »

В Вологодской области стартовал всероссийский марафон Дней единых действий

Учителей и школьников Вологодской области приглашают принять участие во всероссийском марафоне Дней единых действий и организовать в своих школах практические мероприятия, направленные на формирование бережного отношения к природе и сокращение экологического следа путем грамотного обращения с отходами, ресурсосбережения и озеленения территорий. Марафон продлится до 31 мая 2020 года. Далее…

Почитать »

Правила безопасности во время новогодних праздников

Новый год и Рождество – долгожданные праздники, любимые всеми. Игры, забавы вокруг зеленой красавицы надолго остаются в памяти детей и взрослых. Мы искренне надеемся, что они будут радостными. Но не стоит забывать, что именно в период праздничных дней дома, на прогулках и в гостях вас могут поджидать самые неожиданные опасные …

Почитать »

Информация по вопросам защиты прав и интересов детей в международных семейных конфликтах

Российская Федерация выступает государством-участником двух многосторонних международных договоров, разработанных Гаагской конференцией по международному частному праву по вопросам защиты прав и интересов детей в международных семейных конфликтах: Конвенции о гражданско-правовых аспектах международного похищения детей от 25 октября 1980 года и Конвенции о юрисдикции, применимом праве, признании, исполнении и сотрудничестве в отношении …

Почитать »

С 1 ноября 2019 года отменена плата за предоставление междугородних и внутризоновых телефонных соединений

По информации, предоставленной ПАО «Ростелеком», с 1 ноября 2019 года отменена плата за предоставление междугородних и внутризоновых телефонных соединений на абонентов сети подвижной радиотелефонной связи (абоненты сотовой связи) с универсальных таксофонов (за исключением номеров с кодом 954 – международная спутниковая связь). Таким образом, платными остались только международные звонки с таксофонов.

Почитать »