Главная / Новости / Новости экономики и бизнеса

Новости экономики и бизнеса

Уважаемый руководитель малого предприятия!

Напоминаем Вам о необходимости  своевременного  предоставления в Вологдастат статистической отчетности (форма № ПМ «Сведения об основных показателях деятельности малого предприятия»), а также   предоставления дополнительной статистической отчетности по инвестициям в основной капитал, освоенным на территории Белозерского муниципального района в 2022 году.

Почитать »

Постановка сельскохозяйственной техники на зимнее хранение

В целях обеспечения надежной сохранности в зимний период и постоянной готовности сельскохозяйственной техники, а также машинно-тракторного парка к проведению весенне-полевых работ, проведен осмотр мест хранения сельскохозяйственной техники в СХА (колхоз) «Рассвет», ведущей свою деятельность на территории Белозерского муниципального района. Далее…

Почитать »

Корпорация МСП: открытый диалог с бизнесом

29 июня в г. Вологда при поддержке АО «Корпорация «МСП» состоится открытый диалог с представителями бизнеса. Далее…

Почитать »

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации организует опрос организаций на тему «Определение востребованных профессий рабочих и должностей»

К участию в исследовании приглашаются представители организаций и предприятий, реализующие и планирующие реализацию инвестиционных и инфраструктурных проектов, социально- и экономически значимые, системообразующие организации региона. Далее…

Почитать »

Уважаемые субъекты предпринимательской деятельности района!

По поручению Министерства экономического развития Российской Федерации при инициативе ГИС Государственного Совета РФ для оценки текущего положения дел в сфере предпринимательства и состояния реализуемых мер поддержки бизнеса в условиях санкционного давления проводится онлайн-опрос представителей бизнеса. Далее…

Почитать »

Стартовал прием заявок в программу «Инициативные инвестиционные проекты для развития муниципальной экономики»

ВАРМСУ и Оргкомитет Конкурса «Регионы — устойчивое развитие» запускают программу «Инициативные инвестиционные проекты для развития муниципальной экономики». Инвестиционные проекты могут быть направлены на новое строительство, модернизацию, перепрофилирование или реконструкцию производств. Далее…

Почитать »

План мероприятий по маркировке на март 2022 год

1 1 марта Вторник 12.00 Маркировка пива на малых производствах. Совместно с Альфа-Контакт https://xn--80ajghhoc2aj1c8b.xn--p1ai/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=259547   2 2 марта Среда 11.00 Маркировка БАД. Совместно с Трекмарк https://xn--80ajghhoc2aj1c8b.xn--p1ai/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=259551   3 2 марта Среда 10.00 Внедрение маркировки упакованной воды на малых предприятиях. Часть 2 https://xn--80ajghhoc2aj1c8b.xn--p1ai/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=259951   4 3 марта Четверг 11.00 Партнерский вебинар …

Почитать »

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

Администрация Белозерского муниципального района сообщает о проведении приема заявок на получение субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства Белозерского муниципального района в 2022 году на следующие цели: Далее…

Почитать »

Система быстрых платежей – современная альтернатива эквайрингу!!

В целях снижения платежей по “эквайрингу” Банк России популяризирует возможности Системы быстрых платежей (СБП) среди предпринимателей Вологодской области. Далее…

Почитать »

Вниманию представителей сферы торговли, общепита!

18 февраля 2022 года в 09:00 часов Департамент экономического развития области проводит конференцию на тему «Внедрение маркировки молочной продукции, упакованной воды, пива и слабоалкогольных напитков» в режиме ВКС (г.Белозерск, малый зал администрации). Далее…

Почитать »