Главная / Новости

Новости

О начале формирования нового состава Общественного Совета округа

В связи  с прекращением полномочий членов Общественного  Совета формируется его новый состав. Желающие принять  активное  участие в работе Общественного Совета округа могут  подать  заявления в каб.17 по адресу: ул.Фрунзе, 35 (аппарат Представительного Собрания  округа) до 28.02.2023 г.

Почитать »

Извещение о возможном установлении публичных сервитутов

Извещение Ходатайство 258,259,261,262,263 с приложениями Далее…

Почитать »

Извещение об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков, а также о порядке рассмотрения заявлений об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости

Департамент имущественных отношений Вологодской области (далее – Департамент) извещает о следующем. В соответствии со статьей 15 Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» (далее – Федеральный закон № 237-ФЗ) Департаментом принято решение об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков на территории Вологодской области по состоянию на …

Почитать »

С 15 декабря 2022 года начинается прием конкурсной документации

Департамент труда и занятости населения области приглашает организации и предприятия области принять участие в областном смотре-конкурсе «Лучшая организация работы в сфере охраны труда». Далее…

Почитать »

АО «Газпром газораспределение Вологда» формирует кадровый резерв

В связи с газификацией Белозерского района и планируемым открытием в 2023 году Ремонтно-эксплуатационного участка в г. Белозерск АО «Газпром газораспределение Вологда» формирует кадровый резерв. Далее…

Почитать »

С начала декабря вологжане получают квитанцию об уплате взносов на капремонт за ноябрь и декабрь в одном документе

Об этом сообщили в Фонде капитального ремонта многоквартирных домов Вологодской области. С начале декабря 2022 года в адрес плательщиков взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах региона поступает платежный документ, содержащий начисленную сумму взноса на капитальный ремонт за ноябрь 2022 года (с учетом имеющейся задолженности за предыдущий период) …

Почитать »

Об установлении предельно максимальных уровней розничных цен на сжиженный газ, реализуемый Муниципальным учреждением «Горзаказчик» населению для бытовых нужд на территории города Белозерска Белозерского муниципального округа Вологодской области

Согласно приказа департамента топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования Вологодской области № 543-р от 25 ноября 2022 установлен предельно максимальный уровень розничных цен на сжиженный газ из групповых резервуарных установок с учетом НДС с 1 декабря 2022 года по 31 декабря 2023 года в размере 15.14 руб/кг. Далее…

Почитать »

Уважаемый руководитель малого предприятия!

Напоминаем Вам о необходимости  своевременного  предоставления в Вологдастат статистической отчетности (форма № ПМ «Сведения об основных показателях деятельности малого предприятия»), а также   предоставления дополнительной статистической отчетности по инвестициям в основной капитал, освоенным на территории Белозерского муниципального района в 2022 году.

Почитать »

Внимание! С 5 по 16 декабря 2022 года в Управлений Роспотребнадзора по Вологодской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Вологодской области» работает тематическая горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров, выборе новогодних подарков

Специалисты проконсультируют граждан, как выбирать детскую одежду, обувь, игрушки, новогодние товары, детское питание, расскажут о действующих нормативных гигиенических требованиях к этой категории товаров, а также ответят на другие вопросы в рамках тематики. Задать вопросы можно будет по телефону 8-800-200-81-72 с 9 до 13 часов (звонок бесплатный из любого населенного пункта …

Почитать »

Постановка сельскохозяйственной техники на зимнее хранение

В целях обеспечения надежной сохранности в зимний период и постоянной готовности сельскохозяйственной техники, а также машинно-тракторного парка к проведению весенне-полевых работ, проведен осмотр мест хранения сельскохозяйственной техники в СХА (колхоз) «Рассвет», ведущей свою деятельность на территории Белозерского муниципального района. Далее…

Почитать »