Главная / Новости / Градостроительный совет

Градостроительный совет

На год раньше: Дорогу от Череповца до Белозерска отремонтируют уже в этом году

Такую задачу дорожникам поставил Губернатор Олег Кувшинников в ходе инспектирования работ на трассе Череповец-Белозерск. Решение о её ремонте было принято главой региона в 2018 году после просьбы жителей на Градостроительном совете в Белозерском районе. Далее…

Почитать »

Стартовал областной конкурс «Народный доктор»

15 августа в рамках партийного проекта ВПП «Единая Россия» «Здоровое будущее» стартовал областной конкурс «Народный доктор». Далее…

Почитать »

На ул. Свободы будут тротуары, так решили белозера

Правительством Вологодской области было принято решение о выделении дополнительных средств (1 миллион рублей) на развитие территорий. Белозера путем голосования выбрали обустройство тротуаров на ул. Свободы. Далее…

Почитать »

Обустройство тротуара по улице Свободы выбрали жители города

Правительством Вологодской области принято решение о выделении дополнительных средств (1 миллион рублей) на развитие территорий. Голосование об этих объектах было проведено с 22 по 31 июля в группе администрации района в социальной сети “Вконтакте”. По итогам голосования, в котором приняли 554 человека, 51,26% проголосовали за обустройство тротуара по улице Свободы …

Почитать »

Рабочая неделя Главы района началась со ставшего традиционным объезда объектов, реконструируемым на территории города.

На средней школе № 1 закрыто пока еще только 1500 метров фасадов, всего подрядчик должен выполнить работы на 2500 метров. Несмотря на то, что работы на объекте ведется и в выходные дни идет отставание от графика. Представители подрядчика заверили Главу, что увеличат количество рабочих, еще две дополнительные бригады приступят к …

Почитать »

Сделан важный шаг в реконструкции городского стадиона

Сегодня, 26 июля, в администрации района состоялась процедура подписания контракта о строительстве городского стадиона – между муниципальным бюджетным учреждением «Белозерская спортивная школа» (руководитель А.В.Мухтаров) и АО «Акционерная производственно-строительная компания «Газстройавтоматика» (А.А.Вербовой). Далее…

Почитать »

Ремонт под контролем Главы района

По итогам Градостроительного совета, прошедшего в октябре прошлого года были выделены средства на проведение капитального ремонта в МОУ «Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза И.П. Малоземова». Сегодня Глава района и руководитель администрации в очередной раз проинспектировали ход выполнения работ. В беседе с подрядчиками Е.В. Шашкин отметил, что на данный …

Почитать »

Решения Градостроительного совета осуществляются

15 июля, на участке улицы Свободы г. Белозерска начались ремонтные работы в рамках выполнения октябрьского Градостроительного совета. Далее…

Почитать »

Опрос населения города Белозерска

В целях подготовки к предстоящим градостроительным Советам, администрация район проводит опрос населения о наиболее значимых ремонтах дорожного полотна улиц  в городе Белозерске. Далее…

Почитать »

Контроль за проведением работ

На этой неделе представители общественности и руководитель районной администрации Д.А. Соловьев, а также представители СМИ побывали на очередном объекте, где по поручениям Губернатора области О.А. Кувшинникова проходит ремонт – здании средней школы № 1 г. Белозерска имени Героя Советского Союза И.П. Малоземова. Здесь они пообщались с директором школы Р.Н. Сараевой, …

Почитать »