Главная / Новости / Новости Всероссийской переписи населения 2020

Новости Всероссийской переписи населения 2020

Всероссийская перепись населения 2021 года Проводится с 15 октября по 14 ноября

Единый многоканальный телефон горячей линии 8-808-707-20-20 (с 9.00 до 21.00) Далее…

Почитать »

Перепись на госуслугах продлится до 14 ноября

Самостоятельно заполнить электронную анкету Всероссийской переписи населения жители России смогут вплоть до 14 ноября, сообщил заместитель руководителя Росстата Павел Смелов. Далее…

Почитать »

Портал Госуслуг – наиболее безопасный способ присоединиться к Всероссийской переписи населения

За первую неделю самого крупного статистического проекта десятилетия в регионе переписано более 26% от общей численности населения, – чуть больше одной четверти от необходимого результата. В данном показателе львиная доля принадлежит вологжанам, выбравшим самостоятельный способ переписи. На портале Госуслуг о себе и своей семье рассказали 11% респондентов. Если говорить о …

Почитать »

15 октября стартовала Всероссийская перепись населения!!

Чем качественней будет проведена перепись в Белозерском районе, тем больше возможностей будет доступно для его развития. В арсенале 28 переписчиков, прошедших обучение, цифровой планшет со специальными электронными анкетами. Самостоятельно заполнить переписные листы можно на Портале госуслуг https://www.gosuslugi.ru/. После завершения процедуры переписи в личный кабинет пользователя доставляется QR-код с информацией о …

Почитать »

“О старте Всероссийской переписи населения” – интервью главы района Шашкина Е.В.

С 15 октября стартует Всероссийская перепись населения, об этом сегодня мы беседуем с главой района Е.В. Шашкиным. – Евгений Владимирович, завтра в Вологодской области, как и по всей стране, стартует Всероссийская перепись населения. Ваше отношение к переписи, важна ли она для такого небольшого района, как наш? – Перепись населения – …

Почитать »

Электронный переписной лист: чем помогут госуслуги и как получить подарки?

Более 100 млн россиян имеют свои личные кабинеты и учетные записи на портале gosuslugi.ru. Это значит, что у проведения переписи онлайн большие перспективы. Что сделано для того, чтобы портал выдержал любые нагрузки и любой желающий мог заполнить на нем электронный переписной лист? Как переписаться за 20 минут и стоит ли …

Почитать »

В России заработала горячая линия переписи населения

«Как я могу переписаться?», «Нужно ли предъявлять переписчику документы?», «Будут ли проверяться мои данные?» Накануне старта переписи у жителей страны неизбежно возникают вопросы. Ответы теперь можно получить легко и быстро. Достаточно позвонить по бесплатному телефону горячей линии Всероссийской переписи населения: 8-800-707-20-20. Она начала работу 24 сентября. Более 170 операторов контакт-центра …

Почитать »

О проведении Выборочного обследования рабочей силы и выборочного федерального статистического наблюдения по вопросам использования населением информационных технологий и информационно-телекоммуникационных сетей, на территории Вологодской области

В период с 11 по 17 октября 2021 года интервьюеры Вологдастата опросят 779 респондентов, из них 457 респондентов в городской местности и 322  – в сельской. Опрос проводится в следующих населенных пунктах: – г. Белозерск, Белозерский район – п. Майский, Вологодский район – г. Грязовец, Грязовецкий район – пгт Хохлово, …

Почитать »

Меняем знания на денежные призы

26 октября стартует четвертый раунд викторины «Россия: люди, цифры, факты» Всероссийской переписи населения, который продлится пять дней. Участникам тура необходимо ответить на 25 вопросов наших экспертов, а трое знатоков, которые быстрее всех дадут правильные ответы, получат по 7 тысяч рублей. Далее…

Почитать »

В апреле 2021 года в нашей стране состоится Всероссийская перепись населения

Перепись – это нормальная регулярная процедура для стабильно развивающегося общества, необходимая для построения эффективной социальной политики. Далее…

Почитать »