Главная / Новости / Неовости районных комиссий

Неовости районных комиссий

Уважаемые родители!

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав напоминает, что на Вас лежит ответственность за жизнь и здоровье детей. Не оставляйте детей без присмотра на воде и вблизи водоемов, а также в иных травмоопасных местах, представляющих угрозу жизни и здоровью детей. Строго контролируйте свободное время ваших детей и контролируйте их …

Почитать »

Победители районного творческого конкурса, посвященного «Столетию Комиссии по делам несовершеннолетних” получили свои награды

В целях повышения роли комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав в решении вопросов защиты прав и законных интересов детей и подростков, а также в связи со 100-летием создания КДН и ЗП в ноябре – декабре 2018 года проводился районный конкурс рисунков и сочинений, в котором приняли участие 50 …

Почитать »

О работе административной комиссии за 3 квартал 2018 года

За III квартал 2018 года проведено 6 заседаний административной комиссии, к рассмотрению поступило 22 административных материала, по которым комиссией приняты решения. Произошло снижение количества рассмотренных дел по сравнению с аналогичным периодом прошлого года: в 2017 году было рассмотрено 35 административных материалов. Далее…

Почитать »